Контакты

ТАЛЛИННСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ


 Регистрационный номер:  75022539

Адрес: 
Vana-Pärnu mnt 9a
11614 Tallinn

Телефон: 677 6480
Факс: 677 6487
E-mail: info@tallinnalastekodu.ee

Интернет страница:http://www.tallinnalastekodu.ee

Время работы: в рабочие дни с 9:00-17:00

Расчётный счёт:  EE311010220061053015
SEB Pank AS
Номер ссылки: 5247050050050229

Заведующая  
Leena Masing  (Лээна Масинг)
Телефон 677 6480
E-mail: leena.masing@tallinnalastekodu.ee

Приём: по понедельникам с 10:00 до 12:00

Помощник заведующей
Marina Jemets  (Марина Еметс)
Телефон 677 6480
E-mail: marina.jemets@tallinnalastekodu.ee

Менеджер по развитию и контролю качества
Ingrid Tiido (Ингрид Тийдо)
Телефон 677 6481
E-mail: ingrid.tiido@tallinnalastekodu.ee

Социальный работник-психолог
Susanne Tikkerbär  (Сусанне Тиккербяр)

Телефон: 677 6206
E-mail: susanne.tikkerbar@tallinnalastekodu.ee

Руководитель по персоналу
Urve Veetõusme  (Урве Вээтыусме)
Телефон 5745 0505
E-mail: urve.veetousme@tallinnalastekodu.ee

Работник по персоналу
Lea Nulk  (Леа Нульк)
Телефон: 677 6485
E-mail: lea.nulk@tallinnalastekodu.ee

Руководитель по финансовой части
Viive Suvi  (Вийве Суви)
Телефон 677 6483
E-mail: viive.suvi@tallinnalastekodu.ee

Счетовод
Natalja Horeva  (Наталья Хорева)
Телефон 677 6482 
E-mail: natalja.horeva@tallinnalastekodu.ee

Ассистент
Natalia Baranova (Наталия Баранова)
Телефон 677 6201
E-mail: natalia.baranova@tallinnalastekodu.ee

Руководитель по хозяйственной части
Heiki Selberg  (Хейки Сельберг)
Телефон 677 6486
E-mail: heiki-selberg@tallinnalastekodu.ee


Администратор по хозяйственной части
Katri Kubjas  (Катри Кубъяс)
Телефон 677 6486
E-mail: katri.kubjas@tallinnalastekodu.ee  

Организатор питания
Ene Metsaäär  (Эне Метсаяяр)
Рабочее место по адресу Sõpruse pst. 248, 13412 Tallinn
Телефон: 677 6467 
E-mail: ene.metsaaar@tallinnalastekodu.ee


Заведующая продуктовым складом
Irina Kurnjajeva  (Ирина Курняева)
Рабочее место по адресу Sõpruse pst. 248, 13412 Tallinn
Телефон 677 6464
E-mail: irina.kurnjajeva@tallinnalastekodu.ee

Доехать можно общественным транспортом: часть города Нымме, автобусом нр. 10, 23, 27, 33, 36 остановка Нымме

Месторасположение на карте города Таллинна